КОНКУРС ДЕТСКИХ БУКТРЕЙЛЕРОВ

Список участников по номинациям

30 июля 2012

Яркая вспышка

  1. Аверин Дмитрий - "По всему свету"
  2. Айдинова Елизавета, Айдинова Лада - "Кот да Винчи"
  3. Амелькина Маргарита - "Сказка о царе Салтане"
  4. Антощенко Егор - "Старик и море"
  5. Болатаева Алина - "Приключение Незнайки и его друзей"
  6. Галуева Мария - "Числа"
  7. Глазкова Екатерина - "Три начала"
  8. Губанова Татьяна - "В поисках капитана Гранта"
  9. Донченко Матвей - "Зоки и Бада"
  10. Жуковская Анастасия - "Трикси Фикси"
  11. Зальцман Анастасия - "Добро живет рядом"
  12. Коснырева Зоя - "Маленький принц"
  13. Кривошеева Анастасия - "Белый Бим Черное ухо"
  14. Мансуров Эмиль - "Девочка из города"
  15. Моисеева Анастасия, Тагинцева Ольга - "Маленький принц"
  16. Назарова София, Дерюга Анастасия, Колобовников Сергей - "Цветущий репейник"
  17. Серов Андрей, Кузнецова Татьяна - "Влипсики"
  18. Синдюкова Марина, Мухаметзянова Рамия - "Костя+Ника"
  19. Осташковская библиотека-филиал МБУК - "Путешествие в мышляндию"
  20. Холодова Мария - "Наша главная история о любви"
  21. Цуканова София и Шатохина Карина- "Маленькая баба-яга"
  22. Шайхутдинов Эмиль, Дмитриев Виталий, Насыбуллин Камиль - "Робинзон Крузо"
  23. Эльмова Наталия - "Волшебник Изумрудного города"
  24. Ксензов Андрей – "Принц и нищий"
  25. Легков Егор – "Повесть о Петре и Февронии"
  26. Прах Игорь - "Приключения Гекельберри Финна"
  27. Русаков Максим – "Загадочный писатель"
  28. Злобина Полина, Столбова Анна – "Алые паруса"

 

 

Герой на которого я похож

  1. Саракеева Анна - "Моя высота"
  2. Стрельникова Анастасия, Еремина Елена, Берестенко Никита - "Алиса в стране чудес"
  3. Винник Полина – "Гарри Поттер"
  4. Гузнов Артем  - "Илья Муромец"

Это фантастика

  1. Айрапетян Савелий - "Властелин колец"
  2. Илющенко Мария, Середин Александр - "Егорка и змей Добрынич"
  3. Кадрова Александра - "Голодные игры"
  4. Кузьмин Глеб - "Понедельник начинается в субботу"
  5. Медведев Дмитрий - "Продавец приключений"
  6. Носков Федор - "Хоббит, или Туда и обратно"
  7. Морозов Илья – "Хроники Нарнии"
  8. Долгов Никита - "Перси Джексон и Похититель Молний"
  9. Тупыгина Анастасия - "Артур"